关于我校2020届湖北籍毕业生一次性求职创业补贴审核通过名单的公示

2020-06-17 08:39:50浏览:437次

根据《浙江省人力资源和社会保障厅 浙江省教育厅 浙江省财政厅关于做好2020届湖北籍毕业生一次性求职创业补贴发放工作的通知》(浙人社发〔2020〕30号)的要求,经毕业生自主申请,学校就业指导中心审核,共有116名同学通过审核,现将名单予以公示。

公示期为2020617日至2020619日。如对公示对象有异议,请于公示期内向就业指导中心反映,联系人:胡老师,电话:0571-28877587。

序号姓名学院专业困难类型
1章倩MBA学院工商管理专业湖北籍
2綦薇情法学院法学专业湖北籍
3胡菲法学院法学专业湖北籍
4秦晴法学院法学专业湖北籍
5夏行法学院法学专业湖北籍
6王金菊法学院法学专业湖北籍
7牟宇晖法学院法学专业湖北籍
8邹承威法学院法学专业湖北籍
9李佳晨法学院法学专业湖北籍
10王世敏管理工程与电子商务学院工程管理湖北籍
11毛梦管理工程与电子商务学院物流管理湖北籍
12望佳宇管理工程与电子商务学院物流管理湖北籍
13吕亚云管理工程与电子商务学院物流管理湖北籍
14汪雨奇管理工程与电子商务学院物流管理湖北籍
15阮天柱管理工程与电子商务学院信息管理与信息系统湖北籍
16王路瑶管理工程与电子商务学院信息管理与信息系统湖北籍
17蔡守正管理工程与电子商务学院工程管理湖北籍
18左晓琴管理工程与电子商务学院物流工程湖北籍
19陈功博管工学院管理科学与工程湖北籍
20陈纯金融学院金融学湖北籍
21李沐璞金融学院金融学湖北籍
22潘晓玲金融学院金融学湖北籍
23冯钰金融学院金融学湖北籍
24李诗钰金融学院金融学湖北籍
25邹敏金融学院金融学湖北籍
26吴云瑶金融学院金融学湖北籍
27叶荣华金融学院金融工程湖北籍
28尹斯哲金融学院金融学湖北籍
29肖鹏金融学院金融硕士湖北籍
30吴婷金融学院金融硕士湖北籍
31尹桥金融学院金融学硕士湖北籍
32高宏进一金融学院金融学硕士湖北籍
33王倩经济学院产业经济学湖北籍
34黄琰玲经济学院国际商务湖北籍
35徐琪经济学院经济学专业湖北籍
36王婧昱经济学院国际经济与贸易专业湖北籍
37陈紫薇经济学院经济学专业湖北籍
38陈江宇经济学院经济学专业湖北籍
39张莹莹经济学院经济学专业湖北籍
40杨欣怡经济学院经济学湖北籍
41夏欣经济学院资源与环境经济学湖北籍
42周强经济学院经济学专业湖北籍
43杭欣统计与数学学院经济统计学湖北籍
44潘若凡统计与数学学院数学与应用数学专业湖北籍
45陈顺桐信电学院通信工程专业湖北籍
46余林波信电学院通信工程湖北籍
47夏林梅信电学院通信工程专业湖北籍
48汤汛信电学院网络工程专业湖北籍
49郭豆豆信电学院物联网工程湖北籍
50邓希洲信电学院电子信息专业湖北籍
51徐威马克思主义学院马克思主义理论湖北籍
52袁园财务与会计学院会计专业湖北籍
53汪林财务与会计学院会计专业湖北籍
54双明慧财务与会计学院会计专业湖北籍
55胡迪财务与会计学院会计专业湖北籍
56罗收财务与会计学院会计专业湖北籍
57程祺财务与会计学院会计学湖北籍
58黄珊财务与会计学院会计专业湖北籍
59李梦圆财务与会计学院会计学(ACCA方向)湖北籍
60魏紫萱财务与会计学院会计学(ACCA方向)湖北籍
61夏萌财务与会计学院财务管理专业湖北籍
62陈文涵财务与会计学院财务管理专业湖北籍
63刘晨格财务与会计学院财务管理专业湖北籍
64徐阳食品与生物工程学院食品科学与工程湖北籍
65向沙沙食品与生物工程学院食品工程湖北籍
66曾令州食品与生物工程学院食品科学与工程湖北籍
67李婧杰工商管理学院国际商务专业湖北籍
68汪亦凡工商管理学院人力资源管理专业湖北籍
69李玉工商管理学院工商管理管理专业湖北籍
70李可欣工商管理学院工商管理管理专业湖北籍
71黄玉娇工商管理学院人力资源管理专业湖北籍
72张春辉信息学院计算机科学与技术专业湖北籍
73姜志鹏信息学院计算机科学与技术专业湖北籍
74胡兴雅信息学院计算机科学与技术专业湖北籍
75郑旺信息学院计算机科学与技术专业湖北籍
76朱荣升信息学院计算机科学与技术专业湖北籍
77管圣冰信息学院计算机科学与技术专业湖北籍
78范煜信息学院软件工程专业湖北籍
79熊英姿外国语学院英语专业湖北籍
80高歆晨外国语学院英语专业湖北籍
81杜美莹外国语学院英语专业湖北籍
82杨芳外国语学院英语专业湖北籍
83周雪外国语学院商务英语专业湖北籍
84王文琦外国语学院商务英语专业湖北籍
85张腾外国语学院商务英语英语湖北籍
86刘梦媛外国语学院法语专业湖北籍
87尹晗笑外国语学院法语专业湖北籍
88谭超环境学院环境工程湖北籍
89李开春环境学院给排水科学与工程湖北籍
90汤萌萌环境学院环境工程湖北籍
91系舒鹏环境学院环境科学湖北籍
92郭彦如旅游学院城乡规划湖北籍
93谢玉洁旅游学院城乡规划湖北籍
94邓娟旅游学院酒店管理湖北籍
95马翼然旅游学院城乡规划湖北籍
96秦贵芬东方语言与哲学学院日语专业湖北籍
97王琼东方语言与哲学学院日语专业湖北籍
98易翔宇东方语言与哲学学院日语专业湖北籍
99胡夏雨东风语言与哲学学院日语专业湖北籍
100王英捷人文与传播学院汉语言文学湖北籍
101韦昊天人文与传播学院汉语言文学湖北籍
102陈昌顺人文与传播学院汉语言文学湖北籍
103周景怡人文与传播学院新闻学湖北籍
104王澜棱人文与传播学院新闻学湖北籍
105张淑瑜人文与传播学院编辑出版学湖北籍
106梅小安人文与传播学院编辑出版学湖北籍
107田虹人文与传播学院广告学湖北籍
108随晓倩人文与传播学院广告学湖北籍
109郑诗雨公管学院文化产业管理专业湖北籍
110程西公管学院行政管理专业湖北籍
111颜莎管理工程与电子商务学院生产资料电子商务湖北籍
112李大宁食品学院应用化学湖北籍
113邓靖民食品学院食品质量与安全专业湖北籍
114郭宇洁食品学院食品质量与安全湖北籍
115伍祎食品学院食品质量与安全专业湖北籍
116周睿懿食品学院生物工程专业湖北籍



                                                                                             浙江工商大学招生与就业指导处

                                                                                                2020年6月17日